Вариант БЕЗ первого взноса, никакая не шутка!
Я нашла вариант, где по программе первый взнос вносит застройщик.
Это 2Е квартира 37,91 м².
Отдельная спальня и кухня-гостиная.
Для первой семейной квартиры это ...[https://vk.com/im/channels/-233291771?cmid=190|далее
18.06.2026 18:04