С днём рождения, Петербург!
Сегодня я бесконечно благодарна своим родителям за то, что они отпустили меня именно сюда. Хотя сомнения были, я была не самым идеальным подростком)))
Здесь прошла моя взрослая жизнь, появилась любимая работа, друзья, и именно здесь родились мои дети🫶🏼
Я много путешествую и могу сказать, что для классной жизни у нас есть всё: лучшие театры, вкусные рестораны, красивые набережные, уют, спокойствие и совершенно особенная атмосфера.
А какие здесь закаты ❤️
Очень люблю Санкт-Петербург.
Для меня это лучший город на земле!