Для того чтобы любить Петербург, нужно его знать.
Сегодня в этот солнечный и удивительно тёплый день мы с подругами отправились на прогулку по центру города. Наша экскурсия называется «Деньги в большом городе» — это возможность взглянуть на знакомые улицы с новой стороны, узнать истории о богатстве, торговле, банках, купцах и людях, которые создавали экономическую историю Петербурга.
Чем больше узнаёшь этот город, тем сильнее восхищаешься его красотой, характером и судьбой❤️